Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Когда стабилизируется моя жизнь? Что думает обо мне Оскар- 23.10.1979. Анастасия -22.02.1985 - вопрос №2983545

сентябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Анастасия. — в ВАшей жизни действительно видны множества  препятствий на этот момент. Иногда кажется. что просто стены надо пробивать. Но  они  более-менее рассосутся примерно к зиме следующего года ( февраль-март).  Для этого-надо  прежде всего, стабилизироваться псхологически.  ощутить внутреннюю силу и действовать из этого состояния.
     Оскар- считает Вас человеком строгих правил,  ярким, искрометным даже, Вы ему нравитесь, но итоговой картой  идет к пен-  это довольно скупая на эмоции карта, очень прагматичная. У него сейчас, Ю главным образом,  деньги  и дела на уме.
    Удачи!

    сентябрь 16, 2018 г.