Эзотерика

Что может значить сон, в котором покойная бабушка впустила в квартиру человека , которого я знаю? в дверь позвонили, она открыла ключом, а я испугалась , хотела спрятаться - вопрос №2983630

человек тот жив и здоров на яву

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Ваша бабушка хотела вам помочь, показав что нельзя закрываться от мира, не отгораживайтесь, не прячьтесь.

    сентябрь 6, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает помощь Рода в личных отношениях… Скоро Ваше сердце откроется кому-то… Добрых Снов!

    сентябрь 6, 2018 г.