Медицина

Решено

Добрый день. Нужно ли лечить уреаплазму вообще? - вопрос №2983648

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Уреаплазма является условно-патогенным микроорганизмом, то есть присутствует и в норме у человека. При определенных условиях она начинает быстро размножаться, ее становится слишком много. В этом случае лечение нужно.
    Поэтому главным критерием в вопросе лечить или нет уреаплазму является количественный анализ на нее.
    Чтобы сказать Вам что-то более конкретное, нужно видеть результаты анализа (если Вы его сдавали)

    сентябрь 6, 2018 г.