Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Татьяна 22.01.1990 Все между нами или будет продолжение? - вопрос №2983707

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Денис

    199-й в

    Здравствуйте, Вадим! Продолжения уже не будет. В будущем возможны лишь приятельские отношения.

    сентябрь 6, 2018 г.

    Елена

    337-й в Эзотерике

    Разрыв отношений, прежними они уже не будут, переход каждого из вас на другую линию судьбы

    сентябрь 6, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    конфликта нет есть линия ссоры но карты указывают на линию встречи конец этого месяца начало октября есть дорога к примирению

    сентябрь 6, 2018 г.