Эзотерика

Закрыт

Волнует материальное положение семьи, когда у нас кончатся проблемы? Правильно ли я понимаю, что у мужа, что то не так с деньгами? Вечно просто У него материальные проблемы Влад 27.07.1992 Яна - вопрос №2983741

03.06.1991 изображение из вопроса - Волнует материальное положение семьи, когда у нас кончатся проблемы? Правильно ли я понимаю, что у мужа, что то не так с деньгами? Вечно просто У него материальные проблемы Влад 27.07.1992 Яна

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Арсений.

    371-й в Эзотерике

    Деньги не главное. Нет денег у парня и что бросать его надо? А любовь?

    сентябрь 9, 2018 г.