Психология

депресия и боязнь людей - вопрос №298375

Вот совсем с недавних пор подруги начали меня считать эгоисткой… хотя с самого детства я была далеко не такой, постоянно отдавала все особенно это проявлялось мое отношение к младшему брату… У меня поменялось отношение к людям толи ненависть толи боязнь и раздражение к каждому действию или слова их Я общительная, не скромничаю, открытая, многие считают сильной меня но совсем недавномне все надоело.

июль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кирилл

    126-й в

    Здравствуйте, Алина!

    А как поменялось отношение к людям? Что-то произошло негативное в жизни? Чем подруга обосновывает то что Вы эгоистка? Алина, не вините себя, просто так без всякой причины у Вас не могло возникнуть депресси и боязни людей, такое чаще всего возникает в связи с какими-то травмирующими фактами, которые нужно найти.

    С Уважением.

    июль 5, 2012 г.