Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Горячая вода есть, а холодная не бежит(и в ванной, и на кухне). В чем может быть проблема? - вопрос №2983804

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Вариантов не много.

    Например:  Нет вообще воды в трубе… Для уточнения спросите у соседей или в ЖЭКе…

    Возможно, сломан входной кран или забит входной фильтр (если он есть), или редуктор…

    Сначала сами попробуйте несколько раз открыть –закрыть входной кран.

    Если у соседей есть холодная вода, а Вы уже проверили все, что написано выше и воды нет, то лучше вызвать сантехника…

    сентябрь 6, 2018 г.