Эзотерика

Здравствуйте. Долгое время с детства повторяется сон с аналогичным сюжетом: будто я ворую нечто привлекательное для себя, будь то конфеты, игрушки, о которых мечтала в детстве и т.д. Что это значит? - вопрос №2983909

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что вам будет удаваться решать все свои проблемы с хорошим исходом для вас.

    сентябрь 6, 2018 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на что то надеятесь но все по напрасну все пустое

    сентябрь 6, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такие сны говорят о том, что Вы подвержены соблазну и искушениям в отношении чего-то или кого-то. И Ваши желания могут Вам дорого стоить… Сны подсказывают задуматься об этом…