Юриспруденция

Что делать если отец пьёт и неуравновешен. Как сдать его в наркологию без его согласия? - вопрос №2983913

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена!
    Принудительное лечение от алкоголизма без согласия гражданина возможно только в исключительных случаях и только по решению суда. Вы должны будете доказать в суде, что Ваш отец нарушает права и законные интересы других граждан. В частности, Ваши права и Ваши законные интересы.
    Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Если еще есть вопросы, обращайтесь в чат.

    сентябрь 6, 2018 г.