Красота, Здоровье

Здравствауйте! Подскажите, пожалуйста, возможна ли без предварительного осветления окраска красящим муссом (Полуперманентный краситель-уход для волос - вопрос №2983925

No Limits, тон Зеленый, Organic Colour Systems: 140 мл))) вот такой штучкой самостоятельно? волосы были месяц назад окрашены в 3 от игора тоже мусс красящий… Очень хочется быть тёмно-зелёной. Свой цвет тёмно-русый… Спасибо!) Удачи!!))

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы темно-русая, без осветления, как раз получится тёмно-зеленый, немного грязновато-зеленый, ближе к болотному.
    Если с осветлением, то выйдет-насыщенный Бриллиантовый зелёный!
    Выбор за вами!

    сентябрь 7, 2018 г.