Медицина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли действенные способы облегчить симптомы аллергии на амброзию, кроме лекарственных препаратов? Спасибо. - вопрос №2983931

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Кроме лекарственных препаратов есть единственный способ от аллергии — исключить контакт с ним. Но в отношении конкретно амброзии, Вам в этом случае придется сменить место жительства на другой регион.

    сентябрь 6, 2018 г.
  • Добрый день, Игорь.
    Можно попробовать народные средства ( сельдерей, листья крапивы, сосновые иголки).
    Но главное чтобы у вас на них не было аллергии, учитывая что вы аллергик.

    сентябрь 6, 2018 г.
  • Здравствуйте, Игорь. К сожалению, против симптомов аллергии на амброзию самым действенным средством являются антигистаминные препараты. Немедекаментозные средства либо не работают, либо помогают совсем незначительно.  Всего доброго.

    сентябрь 6, 2018 г.

    Ксения Владимировна

    21-й в Медицине

    Добрый день! Есть еще несколько способов, напишите в личные сообщения.

    сентябрь 21, 2018 г.