Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте! Что меня ждет в ближайшем будущем? Работа, встреча? Лилия 02.04.1984 - вопрос №2983991

изображение из вопроса - Здраствуйте! Что меня ждет в ближайшем будущем? Работа, встреча? Лилия 02.04.1984

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия.
    Шанс встретить мужчину будет через 8 месяцев, мужчина старше земного знака, а работу скорее всего Вы захотите поменять.
    Всего доброго.

    сентябрь 6, 2018 г.

    👎👎Я - ПАДЛО👎👎

    493-й в

    Здравствуйте
    Встреча у вас будет в пределах месяца, с мужчиной, который вам давно нравиться. С ним сближение и любовь.На работе вас ожидает ухудшение ситуации, но ближе к ноябрю вы справитесь с трудностями

    сентябрь 6, 2018 г.