Эзотерика

Я сама по знаку Рак, а мой муж Овен, на сколько мы совместимы? - вопрос №2984040

Я сама по знаку Рак, а мой муж Овен, на сколько мы совместимы?

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вполне совместимы
    Вообще совместимость определяется преимущественно не знаками а всем комплексом астрологических составляющих

    Удачи вам!

    сентябрь 6, 2018 г.
  • Дарья, если не много понимать хоть что-то в математике, то  можно прийти к таким  умозаключениям,

     На Земле каждый 12-й человек- это Овен, Каждый 12-й — Рак.

    Если поделить всех жителей на 12 получите сколько Овнов, Раков и т.д.

    И смотреть совместимость миллионов  к сотням миллионов,

     это не имеет отношения к астрологии.

    В традиционной астрологии совместимость смотрят

    а) Родители  жениха и невесты перед тем как начать приготовления ко всем  положенным ритуалам.

    б) Сама пара перед браком может прийти к астрологу и предоставить дату, точное время и место рождения обоих.

    ВОт по составленным натальным картам, видя индивидуальные судьбы,

     можно посмотреть Совместимость между конкретной Дарьей и конкретным мужчиной.

     а после брака смотреть совместимость, это о чем говорит? Точно не о чем то позитивном

    сентябрь 6, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    совместимость смотрят по синастрии (астрологическая карта совместимости и отношений). Но для ее составления нужно даты рождения обоих, как минимум, желательно время и место рождения обоих к тому же.

    А сами знаки зодиака ничего общего в астрологии совместимости не имеют. это уже выдумки шоу бизнеса, и журналистов.

    сентябрь 8, 2018 г.