Эзотерика

Решено

vip

Выйдет ли на разговор со мной эта девушка и как с ней будут развиваттся наши дружеские или уже нет отношения1Я дарья 06.05.86 2.Елена 07.12.86 - вопрос №2984208

изображение из вопроса - Выйдет ли на разговор со мной эта девушка и как с ней будут развиваттся наши дружеские или уже нет отношения1Я дарья 06.05.86 2.Елена 07.12.86 изображение из вопроса - Выйдет ли на разговор со мной эта девушка и как с ней будут развиваттся наши дружеские или уже нет отношения1Я дарья 06.05.86 2.Елена 07.12.86

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Вы знаете-да,-может выйти. Но не сразу. Идут тяжелые карты-переживания, какие-то разногласия из-за того, что вы по-разному воспринимаете то, что правильным и неправильным по каким-то вопросам.   Но  общение состоится,- скорее всего будет связано с какой-то помощью-либо Вам, либо ей.
     Удачи!

    сентябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    На связь выйдет, но есть внутренне разочарование, обида

    сентябрь 6, 2018 г.