Эзотерика

Работа - вопрос №29843

Здравствуйте! Я, Кучина Марианна Сергеевна, родилась 19.04.1987 около 18-00, хотела бы узнать, когда у меня будет возможность сменить место работы. Заранее спасибо.

июль 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Смена работы будет в конце августа.

    Удачи вам

    июль 27, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Мила ☼

    192-й в Эзотерике

    вы активный человек, оптимистичны, по натруе своей имеете много стремлений и планов, динамичны, можете бт ьуспешны в комерческой деятельности или туризме (поездки, перемены, различные культуры)

    по работе до нового года какие то затруднения, будет предожение в течении 2х месяцев. но смените в марте-апреле 2011года

    октябрь 2, 2010 г.