Медицина

Решено

Можно ли поставить Тержинан за день до вибромассажа с вакуум-аспирацией? - вопрос №2984326

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли поставить свечу Тержинан за день до процедуры «вибромассаж с вакуум-аспирацией»? Процедуры проводятся в рамках лечения цервицита. Заранее благодарю за ответ.

Дополнение автора от сентябрь 6, 2018 г., 20:26:25

Спасибо за ответ) Инфекций нет, но я подозреваю рецидив молочницы из-за неумеренного увлечения сладостями (появился навязчивый зуд). Хотелось бы снять эти ощущения.

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Поставить то можно, но необходимо понимать с какой целью вы это делаете.
    Если во влагалище есть инфекция, то одна свеча не поможет и данная процедура в таком случае вообще противопоказана.

    сентябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    За день до данной процедуры свечу поставить можно. Но имеет значение, для чего Вы это хотите сделать. Тержинан используется для лечения заболеваний, наличие которых является противопоказанием к вакуум-аспирации.

    сентябрь 6, 2018 г.