Юриспруденция

Могут ли претендовать на собственность? - вопрос №298446

Здравствуйте. У нас имеется дом, собственниками которого являются 6 человек(дедушка, бабушка, отец, мать, которые находятся в разводе, двое сыновей). Один из собственников (отец)собирается регистрировать брак с женщиной у который трое детей, один из которых несовершеннолетний. Могут ли дети и будущая жена в последствии (или в случае его смерти) претендовать на его долю И если да, то как этого можно избежать.Спасибо.

июль 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Павел! Наследниками отца будут дети, жена, родители. Если отец при жизни свою долю не подарит

    июль 5, 2012 г.