Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты! Скажите пожалуйста, где и когда я встречу своего будущего мужа? От одиночества скоро сойду с ума. Я Татьяна 09.03.1974г.. Спасибо - вопрос №2984472

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы встретите мужчину в течение полугода в городе. Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    сентябрь 6, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча у вас будет в течении года, двух.Мужчина постарше вас, в разводе, встреча в людном месте, возможно в гостях.С ним будет брак.Всех благ!

    сентябрь 6, 2018 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна!

    По моему раскладу видно что это знакомство произойдёт уже в следующем году! Совсем немного вам осталось быть одинокой — следующий год подарит вам партнера!

    Мужчина будет темноволосым, плотного телосложения, с волевым и твёрдым характером, который сможет и за себя постоять и за свою семью. То самое «крепкое плечо» на которое вы всегда сможете опереться. Знакомство произойдёт в компании уже знакомых вам людей — к тому же я вижу что вы познакомитесь благодаря другой женщине, возможно вашей подруге.

    Не отчаивайтесь — всё ещё впереди! Удачи вам!

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    сентябрь 6, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер. У  вас в  этом направлении  стоит  преграда. Нужно  ее   снимать .  Мужчину  вы  конечно встретите  как  только  та преграда  уйдет .  Удачи  вам

    сентябрь 6, 2018 г.
  • Вы долго ждете свое счастьеэто так подождите еще немного, следующий год может стать для вас судьбоносным

    сентябрь 6, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужа встретите где-то в людном месте, на каком-то мероприятии, весной идет благоприятный период для положительных перемен в личной жизни.

    сентябрь 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С ума сойти не успеете.Конец следующего года обещает Вам прекрасные отношения с мужчиной примерно Ваших лет.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина войдет в Вашу жизнь через 1-2 года, высокий, ровесник, в разводе, шатен. Этот мужчина заполнет пустоту в Вашей душе и жизни, принесет любовь и гармонию Вам, вы подарите ему запас не растраченной Вами любви и нежности, у Вас с ним все сложится, будет семья. Познакомитечь в людном месте, поездке. Сейчас найдите интересное хобби, большн бывайте на людях, ходите в театры и на выставки, полюбите себя и не отчаивайтесь, Ваша судьба на пороге к Вам. Удачи!!!

    сентябрь 7, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Татьяна!
    У Вас очень сильный «драйвер» Я САМА… А в любви Вы всегда сомневаетесь… как тут вот замуж то выйти?
    С ума не сойдете — крепкий он у Вас и позитивный.
    В следующем году можно воспользоваться энергиями, которые будут Вас сопровождать и пустить их на обустройство личной жизни, в 2020 еще может быть… В этом году и в 2021 — никак нет…

    сентябрь 7, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    в течение2лет встретите-ваши молитвы будут услышаны и исполнены

    сентябрь 7, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    У вас идет период переосмысления, вам дан перерыв от отношений для того, чтобы вы лучше поняли себя, приняли себя такой, какая вы есть, а затем приняли другого таким, какой он есть. Тогда у вас начнутся хорошие долговременные отношения. И будет это уже в следующем году. А пока заинтересуйтесь собой лично, своим внутренним миром, без осуждения и любого негатива.
    Удачи вам во всем.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Перспективное знакомство ждет вас через два года. Но можно ускорить процесс сделав ритуал привлечения любви.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 7, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте на вопрос когда выпала карта звезда, это будущее, и может говорить о Апреле месяце, не надо отчаиваться а просто доверится Богу.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите мужчину. Будут отношения.

    сентябрь 8, 2018 г.

    👎👎Я - ПАДЛО👎👎

    493-й в

    Здравствуйте, Татьяна.
    Светлый и позитивный момент жизни у Вас впереди.Вас будут окружать симпатичные люди, а события подарят ценный опыт.Вы будете очень активны и деятельны, что за собой повлечет изменения, как в личной жизни, так и в профессиональной деятельности.Очень скоро вас ожидает новое знакомство с мужчиной.Отношения будут развиваться стремительно.Вас ждет наполненность и удовлетворение.

    сентябрь 8, 2018 г.