Эзотерика

vip

Здравствуйте! Будут ли какие-то изменен в моей жизни до конца этого года? На что обратить внимание? Степанида 06.09.1986 - вопрос №2984486

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    До конца года особых перемен не предвидется, в отношениях пока неопределенность

    сентябрь 6, 2018 г.

    Юлия

    630-й в Эзотерике

    Изменений особых нет. Как в карьере, так и в отношениях.При этом вовсе не означает, что из ситуации вовсе нет выхода – нужно изменить отношение к происходящему. Но и слишком форсировать события не стоит

    сентябрь 7, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По финансам по лучше будет

    сентябрь 8, 2018 г.