Красота, Здоровье

здравствуйте, клиент очень сильно недоволен тату, боюсь , что не смогу ее исправить , что мне делать? - вопрос №2984509

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Наверное, договариваться с клиентом о компенсации стоимости тату в полном объёме или частично. Тут уже как Вы сможете договориться с ним и по возможности рекомендовать более профессионального коллегу.

    сентябрь 9, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вернуть деньги, или договориться, что ваши «ошибки»в тату исправит другой мастер, чтобы клиент остался-довольный!
    Успехов!

    сентябрь 9, 2018 г.