Медицина

Головка чешиться потрахался с девушкой своей на лево не ходил и она не ходит ну блять чешиться головка и сыпи немного что делать? - вопрос №2984736

сентябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Что-то определенное сложно Вам сказать без осмотра или фото.
    Такие симптомы могут быть признаком урогенитальных инфекций, ИППП и других заболеваний.
    Вам нужно очно обратиться к дермато-венерологу для осмотра и обследоваться — сдать мазки. После этого можно будет сказать что-то определенное.

    сентябрь 7, 2018 г.
  • Добрый день, Дмитрий.
    Это может быть как банальным баланитом из — за стрепто или стафилококковой инфекции, так и проявлением более серьезной патологии.
    В идеале вам необходимо сдать андрофлор и по анализу можно будет назначить правильное лечение

    сентябрь 7, 2018 г.

    Александра Артемьева

    54-й в Медицине

    Дмитрий, не переживайте, это похоже на обыкновенные бактерии, которые могли возникнуть из-за гормонального сбоя. Такое происходит после полового контакта из-за резкого выброса гормонов. Это не заразно и не серьезно. Как обычное раздражение на коже. Кожа в данной области тонкая и поэтому и происходит зуд. Ополаскивайте 2 р/день настоем ромашки, мажьте мазью Сенафлан 2 р/день после подмываний, через пару дней пройдет

    сентябрь 7, 2018 г.