Эзотерика

Музыка - вопрос №2984802

Здравствуйте! Сегодня слышала много разной музыки во сне. Находилась где-то на улице, мимо меня проходили мужчины со странными головами ( у кого-то вытянутые, у кого-то как кокон, у других прическа ирокез назад, очень длинный вытянутый), у всех на голове провода и антенны, и везде доносилась музыка, разная, я подошла к 2 и по очереди спросила, что за музыка, один из них назвал название группы, другой сказал направление музыки — вроде хардрок, название группы не запомнила. Тут мы все вместе посмотрели на небо, там пролетало нечто, круглой формы, с отходящими от него длинными прутами, светящимися, образующими сетку. Я спросила у людей: что это? мне в ответ: «это Венера». на этой я проснулась. Музыка была очень красивой, мелодичной…
спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Планета Векнера во сне означает, что к вам придёт любовь, от любимого вы получите всё, о чём мечтается,

    сентябрь 8, 2018 г.