Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Будут у него жена и дети? Когда?Андрей 14.10.84. Москва 20.10 Спасибо. - вопрос №2984822

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 26

    👎👎Я - ПАДЛО👎👎

    493-й в

    Здравствуйте
    Да, будут. Мужчина в поисках.В течение 1,5 лет найдет свою избранницу

    сентябрь 7, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Будет и жена и дети.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в течении трёх лет он жениться, двое детей будет.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да будет у него брак, встреча идет в 19 году, брак и ребенок в течение двух лет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 7, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идет информация.что мужчине не просто в жизни, идет как страх и распыления энергии.По дате рождения идет что брак возможен.но с прошлого идет боль или обида.Желаю любви и семьи, и надо фото в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 7, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, желательно посмотреть по фото т.к. есть предположение о наличии блокировок, которые могут мешать реализации задуманного в делах сердечных, процессы идут, но очень медленно, пока не просматривается ни жены, ни детей на будущее…

    сентябрь 7, 2018 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей, свою будущую жену встретите в следующем году в туристической поездке.
    То что касается детей, есть негатив, который мешает иметь детей.
    Для уточнения нужна диагностика.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    да, по карте рождения у Алексея и жена, и дети  в карте есть.  Будущую жену он может встретить уже в этом году. Еще- в следующем тоже может. А еще- с 2022 года=сразу 10 лет со стихией жены.Один не останется.
     Дети- теоретически-могут быть 4. Один-явный (сын, скорее всего), остальные- по периодам, как получится.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте.
    Да, будет жена, но Андрею надо самому проявить инициативу, взять ситуацию в свои руки.До конца года выходит встреча.Будет сын к осени следующего года.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.В    его  40  лет  у него  будет  жена и рождения  ребенка.  Удачи вам

    сентябрь 7, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Знакомство с девушкой идет в какой-то дороге в 2020 году и женится он ближе к 40 годам, у них родится сын.А до этого идут флирт и свободные отношения.У него по судьбе поздний брак, зато крепкий, счастливый.Всего доброго.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, через несколько лет. Мужчина довольно-таки ведомый. Может вполне жениться по залету. Но это определенный типаж женщины, не на каждой женится. Это вполне можно посмотреть, но это не формат общих вопросов (трудоемко), а также год брака. Или же посмотреть непосредственно девушку, которая предполагается на роль его любимой женщины:)

    С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    сентябрь 7, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Все отлично у него будет.
    На вопрос, женится ли он в 2019 году вышла карта Дьявол — значит пока нет, но точно будет девушка, которая очень его увлечет, это карта страсти, очень сильной.
    На вопрос, женится ли он в 2020 году вышла карта Правосудие — эта карта говорит обо всем, что имеет связь с законом, официальным оформлением. В вопросе отношений говорит именно о законном браке.
    На вопрос, будут ли у него дети — вышла карта 8 жезлов. Она дает положительный ответ.
    Так что, Андрей построит свою семью в ближайшие 2-3 года. Будет хорошим отцом.

    сентябрь 7, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    знакомство конец осени начало зимы карты указывают две дороги первая дорога идущая по гражданскому браку вторая дорога идущая с ней к брачному союзу.карты указывают что у вас будет ребёнок через год с небольшим

    сентябрь 7, 2018 г.

    Константин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ближайшее удачное время для знакомства… Когда чувства Андрея будут раскрыты и он будет готов к романтическому общению, случится в ноябре и декабре этого года… Это будет лишь начало… И, конечно, результат зависит от желания и выбора самого Андрея… Не каждый мужчина созревает к браку быстро…

    сентябрь 7, 2018 г.
  • Он уже был женат, или на грани развода… Семья и детей в ближ пару лет, не вижу… Ему это не надо… К браку, тоже не стремиться.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы обязательно найдете в ближайшие время жену и у вас будут дети.

    сентябрь 7, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет у него семья… В скором времени встретит достойную женщину… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Через год будет девушка для брака, брак примерно через два с половиной года. У девушки русые волосы, очень светлая и позитивная, скорее всего, по работе познакомятся.

    сентябрь 7, 2018 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    что то у парня этого проблемы… отшельник он какой то запутался чтоли… будет у него дама и сердце показывают большое-т.е. будут чувства
    а вот с детьми показывают почему то проблемы у него, и это все аукнется как эхо из прошлого события… т.е. проблема сейчас это корни в прошлом

    сентябрь 7, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году будет брак и ребенок

    сентябрь 8, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. Жена будет гражданская, будет и ребенок — дочь. По времени гражданский брак идет на первую половину 2020 года, рождение дочери в 2021 году.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 8, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по дате идет одиночество… и пустота в душе… надо смотреть по фото…

    сентябрь 8, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.У Андрея наладиться личная жизнь и будет иметь семейный характер после 20 года.он будет счастливым отцом, и хорошим мужем.однозначно всё будет.то что сейчас нет.это лишь формальность… у него будет крепкая.хорошая семья.Удачи вам!!!

    сентябрь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Андрея будут жена и дети, вероятно, до 2020 года.

    Успехов вам.

    сентябрь 8, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте будут, расклад показал что в скором будущем.

    сентябрь 8, 2018 г.