Эзотерика

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста как ко мне относится мужчина(Сергей 15.02.1974),и как будут складываться отношения в ближайшее время?Есть ли перспектива отношений?Марина,27.02.1990 - вопрос №2984834

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    👎👎Я - ПАДЛО👎👎

    493-й в

    Здравствуйте
    Карты показывают мне  неустойчивое положение, карта очень холодная, атмосфера здесь неуютная-не комфортная, много льда. У вас как -то изначально не заладилось, такой сценарий на провал обречён, здесь что-то изначально содержит в себе напряжение, конфликтность.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    симпатия к вам есть, но он вам может предложить только отношения без обязательств, одним словом, перспектива отношений достаточно низкая, можно даже сказать нулевая.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Константин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Тут есть перспектива романа.Вместо интересно и комфортно.Но Сергей вызывает у Марины настоящую страсть… Она же ему интересна в более легкой форме… В более легкой форме отношений.Ему нравится ее влечение и внимание.Поэтому если Марина будет благосклонна может случиться горячий роман.Но он закончится разочарованием с ее стороны, поскольку Сергея не удастся полностью привязать.И будет ревность и раздражение… Это неравноценные, нечестные отношения

    сентябрь 7, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Хорошо он к вам относится
    2. Перспектива отношений есть

    сентябрь 8, 2018 г.