Эзотерика

vip

Как будут обстоять дела на работе до конца 2018 года? Надежда 28.02.1989 - вопрос №2984836

сентябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Александрович

    127-й в Эзотерике

    Добрый день, будут проблемы которые могут привести к увольнению.

    сентябрь 7, 2018 г.

    👎👎Я - ПАДЛО👎👎

    493-й в

    Здравствуйте
    Особых перемен не видно.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    на работе возможны проблемы, на у вас будет шанс их обойти, а вот с деньгами ситуация не улучшится, вам платят очень мало при этом вы работаете извините за выражение как ломовая лошадь, это вызывает у вас огромное неудовлетворение и нежелание трудиться на этом месте.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Проработаете еще на этой работе. Хорошо будут обстоять дела.

    сентябрь 8, 2018 г.