Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт, какое будущее ближайшее ? Галина 29.05.83 - вопрос №2984842

сентябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    👎👎Я - ПАДЛО👎👎

    493-й в

    Здравствуйте, Галина
    Карты показывают мне внутреннее пессимистичное и отчаянное состояние, а также материальные проблемы из-за нехватки ресурсов и веры в себя, как руки опустили или как будто руки связаны.Т.е. внешне Вам ничто не препятствует, все препятствия и блоки сейчас внутри, и над ними нужно работать через проявление воли, социальной активности и укрепление веры в себя и в позитивное будущее.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    на сердце у вас мужчина уже есть, но вот неопределённость в отношениях с ним вас изматывает, вы ждёте встречи и разговора, судьба скоро даст вам такой шанс.

    сентябрь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак будет в 2019 г

    сентябрь 8, 2018 г.