Медицина

Решено

Здравствуйте. Подскажите, после операции по поводу геморроя долго в больнице лежать? - вопрос №2984860

сентябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анастасия.
    Если операция прошла без осложнений, то вас должны выписать на 3-5 сутки.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать хотя бы стадию геморроя. Оперативное вмешательство при геморрое бывает разного объема и срок пребывания в лечебном учреждении напрямую зависит от этого объема.
    Если Вы только планируете лечение, то Вам нужна консультация проктолога — возможно оперативное лечение Вам вообще не понадобится, так есть и консервативные методы.
    Если Вы уже находитесь в стационаре, то точнее всех о дальнейшем пребывании Вам сможет подсказать Ваш лечащий врач. В среднем это 3-6 дней.

    сентябрь 7, 2018 г.