Медицина

Дд! У меня есть вопрос реально ли существует раздвоение личности? Или это какое то другое заболевания? Вот в данный момент я считаю что в теле живут несколько личности Незнаю как но хочу чтобы это - вопрос №2985012

все прекратилось Потому что трудно когда другая личность является другого пола

сентябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Да, заболевание с такими проявлениеми существует. Порекомендовал бы Вам обратиться в чат к соответствующему эксперту с Вашим вопросом — к психиатру.

    сентябрь 7, 2018 г.
  • Добрый день.
    Да, в психиатрии есть такое состояние и оно поддается лечению.
    Рекомендую вам обратиться к психиатру.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Алексей Владимирович

    17-й в Медицине

    Здравствуйте. В МКБ 10 это расстройство имеет название диссоциативное расстройство идентичности. Для подробной консультации пишите в ЛС.

    сентябрь 7, 2018 г.