Эзотерика

Здравствуйте зовут Александр 28 лет что меня ждет с этой девушкой оля 28 - вопрос №2985025

изображение из вопроса - Здравствуйте зовут Александр 28 лет что меня ждет с этой девушкой оля 28 изображение из вопроса - Здравствуйте зовут Александр 28 лет что меня ждет с этой девушкой оля 28

сентябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    4 кубки, 6 монет (перев) и 8 монет (перев)
    по картам скажу, что как-то не клеится у вас в отношениях
    сейчас один в них вкладывает больше, чем другой, одному они больше, нежели другому
    пока в ближайшее время так и будет продолжаться, не вижу пока перемен (примерно на полгода)
    будете пытаться искать компромисс

    сентябрь 7, 2018 г.