Юриспруденция

Решено

Права и обязанности за границей - вопрос №298503

На каком языке долже быть выписан штраф или протокол в Армении, гражданину РФ

июль 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    На армянском языке. Но по Вашему требованию Вам должен быть предоставлен лицензированный переводчик  и сделан перевод на русский язык.На территории России протокол армении юридической силы и последствий не имеет.

    июль 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Алена! Полностью согласен с коллегой! Но из своего личного опыта предлагаю вот что! Если я нахожусь на территории иностранного государства (как правило я езжу на приватном авто) и возникает проблема составления протокола, я никогда не сопротивляюсь и говорю что согласно закону составляйте протокол и отправляйте его по месту моего жительства (в Германию).Когда правоохранители возмущаются и говорят что вы обязаны немедленно оплатить штраф, я отвечаю что я имею право обжаловать протокол в суде! Вот и все! Пока еще ни один протокол по месту моего жительства не пришел! А если бы и пришел то .............

    июль 5, 2012 г.