Эзотерика

Решено

vip

Постоянная головная боль, ватная голова, упадок сил, слабость, сонливость, проживаю жизнь как будто в нереальности, проходит мимо. Медицинские обследования ничего не выявляют. Что со мной, что видите? - вопрос №2985059

Будет ли улучшение в ближайшее время? Благодаря чему? Спасибо.изображение из вопросаМария, 01.03.1996

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    На вас есть сильный сглаз, улучшений не просматривается.

    сентябрь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Mario

    51-й в Психологии

    Негатива очень много. Где вы столько нахватались — это вопрос. Его нужно смотреть уже на сеансе.

    сентябрь 7, 2018 г.
  • рядом с вами есть сущность которая сосёт с вас жизненные соки.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Елена

    349-й в Эзотерике

    Страх перед нестабильным будущим, в прошлом были отношения которые вы до сих пор не отпустили, улучшения будут, они напрямую зависят от вас самой.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Елена

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают на аллергию и лимфатическую систему.

    сентябрь 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Порчу вижу.Улучшений без вмешательства не будет.Если происходит утечка энергии, ее необходимо остановить.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Кто то «поработал»

    сентябрь 8, 2018 г.