Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Всем крепкого здоровья и благополучия вашим семьям! Посмотрите, пожалуйста, фото. Получит ли муж документы о наследстве в течение сентября-октября? Нужно продать - вопрос №2985112

квартиру до конца октября… Владимир, датарождения 22.12.1969 Всех благ ответившим!!! изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Всем крепкого здоровья и благополучия вашим семьям! Посмотрите, пожалуйста, фото. Получит ли муж документы о наследстве в течение сентября-октября? Нужно продать изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Всем крепкого здоровья и благополучия вашим семьям! Посмотрите, пожалуйста, фото. Получит ли муж документы о наследстве в течение сентября-октября? Нужно продать

сентябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Документы получит, а продаже не состоится.

    сентябрь 9, 2018 г.

    Людмила Витальевна

    444-й в

    Здравствуйте! Документы будут получены в конце сентября. Продажа не быстрая, будут сложности. Помощь в продаже нужна. Всех Вам благ и большой удачи!

    сентябрь 9, 2018 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос  карты дали ответ -нет, оформление документов зависло, сделка может состояться, но не тогда, когда вы рассчитываете,

    сентябрь 9, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получит он документы

    сентябрь 9, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Документы получит в сентябре.Дальнейшее развитие событий нужно смотреть после получения документов дополнительно.На сегодня с продажей недвижимости стопор.

    сентябрь 9, 2018 г.