Медицина

гинекология - вопрос №298514

добрый день! у меня первый день последней менструации был 18 мая! гинеколог сказал что срок маленький и возможно беременность есть! это я вчера сходила к гинекологу после её осмотра у меня начались выделения коричневатого цвета.а сегодня с утра пошла кровь! не сильная немного! болей в животе нет! что это может быть? могут ли быть месячные на раннем сроке? выделения небеспокоят они небольшие.живот не болит! спасибо

Вопрос задан анонимно июль 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Месячных при беременности быть не может. Если пошла кровь, то, скорее всего, либо произошел выкидыш, либо было нарушение менструального цикла. Вам нужно еще раз сходить к врачу, и при необходимости пройти обследование и чистку.

    июль 5, 2012 г.