Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Смогу ли я реализоваться как поэт-песенник? Песни о жизни, любовная лирика -(Роситюк-Зайцев - Сентябрьская история, Любимая далекая, Пела девочка ему, Не покидай его никогда, Карусели, Я спою Вам - вопрос №2985144

песню, А. Бондаренко -Свадьба, и другие, — в интернете есть). Что меня ждет на этом пути, что будет? Слава, 15 10 87. изображение из вопроса - Смогу ли я реализоваться как поэт-песенник? Песни о жизни, любовная лирика -(Роситюк-Зайцев - Сентябрьская история, Любимая далекая, Пела девочка ему, Не покидай его никогда, Карусели, Я спою Вам

сентябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер.У  вас  все  получится  в этом  направлении.Если будете  идти к  цели  вперед.Удачи  вам

    сентябрь 7, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер очень трудно.вам надо связываться с артистами даже новыми.Будут такие шансы в течении пол года а результат возможен падьом 2020 год но и идет старший мужчина может помочь.Желаю вам удачи и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 7, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, к сожалению дорога в этом направлении останется на уровне хобби, развиваться в этом направлении собственно можно, но это не выйдет за рамки двора так скажем.поэтому в этом направлении больших перемен не ждите к сожалению, как бы вам не хотелось но нет…

    сентябрь 7, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Слава, вы как поэт-песенник уже реализовались, но на уровне хобби. А вам нужно быть востребованным в социуме и достойно обеспечивать себя и свою семью. И вот здесь могут возникнуть противоречия. Т.е. перед вами стоит проблема самореализации. Как вам помочь - это тема отдельной консультации.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Да, у Вас хорошо получается, и деньги через это будут.

    сентябрь 7, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы человек сомневающийся а справлюсь ли я или нет.справитесь всё в ваших руках ваш путь удачен и не сходите с выбранного пути

    сентябрь 7, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    всё у вас получиться, вы действительно талантливый человек, а талан всё равно пробьёт дорогу, вы уже завоевали призвание многих, так что не останавливайтесь на достигнутом и дальше радуйте нас своим песнями.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вы очень талантливый  человек ,  ваш дар  уникальный. Вы хоть  песни   будете писать, хоть рисовать или стихи писать всё   будет  на высшем уровне .   Песни пишут  мало кто — этот жанр   вообще сложный и  востребован. Исполнителей много  а песен новых ( толковых ) мало.Пишите и  предлагайте , рекламируйтесь — у  вас  удача  близко и  практически она уже с  вами. Надо открыть дверь для неё.Т.е. попасть в нужное  направление  для поиска  исполнителей. Удачи   вам.

    сентябрь 7, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, небольшие шансы, но развитие возможно хоть медленно и без триумфа!

    сентябрь 7, 2018 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сможете реализоваться на женской песни.
    Будут материальные трудности, но если не отступитесь, все сложится.

    сентябрь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Удача у Вас будет!

    сентябрь 7, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Полность реализоваться не сможете. Все будет волнами, периодами. Лучше и удачнее вам показана любовная тематика.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развивайтесь, трудно конечно будет продвинуться, скорее как хобби будет.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Смело доверьтесь Судьбе, и она вас не подведет. Будьте уверенным в себе и целеустремленным человеком, так как только в этом случае ваша жизнь наладится, а карьера пойдет в гору. Боритесь с собственными комплексами и неуверенностью в своих собственных силах. Все это поможет вам также в будущем состояться, как полноценная личность именно в этом направлении.Всего доброго.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Елена

    361-й в

    Слава, если Вы не остановитесь на достигнутом, то успешно реализуетесь. В рунах выпало вот что — Вам повезет если пара-тройка песен (текстов) станут хитами для определенного круга слушателей, но для этого важно найти талантливого (или прыткого) композитора или исполнителя, который согласится в Вами сотрудничать. Потребуется выкладываться не только энергетически, но и финансово, чтобы раскрутиться до того уровня, до которого ВЫ желаете. Будут периоды, когда будет не хватать ни того, ни другого.

    Могу посоветовать пару-тройку рунических ставов, ориентированных на удачу и признание таланта.

    сентябрь 7, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Верьте в себя.
    Реализация начинается с веры в себя.
    Реализоваться сможете, Слава.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пока у Вас сильный кармический загруз, поэтому слава не приходит. Надо чистить энергетику.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет локальный успех. Однако больших денег и славы это не принесет.

    Хотя для ощущения себя реализованным в Вашем случае — это абсолютно верный путь.

    У Вас будут другие доходы, помимо этого дела. Вот на них в плане материальном и стоит рассчитывать.

    Буду рада предоставить подробности и провести профориентацию.

    С уважением, профессиональный астролог Наталья Викторовна

    сентябрь 7, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Слава. Не скажу, что у Вас именно как по имени будет большая слава, но состояться как поэт вполне сможете, и даже более того, многие уже считают, что Вы состоялись. Другое дело, что свое творческое занятие Вам следует совмещать с духовным и физическим развитием, вести здоровый образ жизни, иначе дальнейшее развитие окажется под вопросом. А для этого нужно принять самого себя, такого как есть и позволить себе быть счастливым уже сейчас.
    Хорошие стихи появляются не только от душевных переживаний и страданий...

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 8, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    особо на это не ставьте ставки… для души у вас получится…

    сентябрь 8, 2018 г.

    Филиппова Евгения

    615-й в Эзотерике

    Ну самое главное это вера, без неё никуда… У вас все может получится благодаря мудрому распоряжению заработанными средствами, разумному инвестированию и капиталовложению, а так же благодаря проработки кармы.
    Что бы проработать свои кармические долги вы должны соблюдать общечеловеческие правила и нормы. Быть чувствительны к любым проявлениям несправедливости и не в коем случае не проходить мимо таких случаев. Необходимо так вести свои дела, что бы никто не мог обвинь вас в нечесности.

    Алкоголь, наркотики, все что затуманивает разум тоже принесут вам вред и будут тормозить в творческом развитие… В вашем случае эти вещи не совместимы...

    На землю вы посланы для того, что бы всё и всех одаривать своей любовью. Любовью во всех смыслах этого слова, а именно универсальной, космической, всеобьемлющей . Той, что включает в себя и человеческую, сексуальную и страсную и той, что является материнской, опикающей и заботливо. Вы должны забыть о расах, предпочтения, общественном положении и идеология и с одинаковой симпатий относится и к бедному и к богатому, умному и глуппому. А так же вы должны научится принимать решение и делать собственный выбор, если же не научитесь, то жизнь это будет делать за вас и результаты не очень будут вас радовать.
    Так что вы в полне можете реализовать себя как поэт — песенник :-) удачи вам!

    сентябрь 8, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Слава.
    Вы очень одарены, но черты характера препятствуют полному раскрытию таланта — необходима работа над собой.
    Не впадайте в уныние, а проявляйте усердие и тщательность.
    Вам надо изучать свою роль в происходящем, свои потребности, потребности других, чтобы полностью раскрыться.
    Проникайте вглубь, пока вы не сможете определить все препятствия росту в сложившейся ситуации.
    Проявляйте веру в себя, не позволяйте ее расшатывать — и не сходите со своего пути.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 8, 2018 г.