Медицина

Решено

Здравствуйте,моя малышка родилась на 27 неделе с весом 940 гр.завтра нам 3 месяца),с рождения мы питались смесью семилак неошур,в последнее время ели по 80гр,но с сегодняшнего дня переходим на - вопрос №2985162

семилак премиум 1, подскажите пожалуйста с какого количества смеси нам нужно начать есть?

сентябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    В первое время начать можно с такого же количества — 80 гр.

    сентябрь 7, 2018 г.
  • Добрый день, Юлия.
    С 2 до 6 месяцев данная смесь применяется по 180 мл 5- 6 р/ д.
    Но учитывая что ребенок родился с экстремально низкой массой тела не рекомендовал бы его желудок так сильно сразу нагружать.
    Для начала пробуйте до 150 мл за один прием.

    сентябрь 7, 2018 г.