Эзотерика

Ув. эксперты! Прошу определить есть ли на мне какого либо рода негатив? Ольга, 28.10.1962. Прошу диагностику бесплатно. - вопрос №2985172

изображение из вопроса - Ув. эксперты! Прошу определить есть ли на мне какого либо рода негатив? Ольга, 28.10.1962.
Прошу диагностику бесплатно.

сентябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Нет на вас негатива.
    Обид много накопили. Разочаровпний много прошли. Людям не верите.

    сентябрь 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чисты.Но освободите себя от воспоминаний о прошлом.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    Здоровья  слабое, чувствуется восприимчивость к посторонним проблемам, пресекайте разговоры «подружек друзей»  о их болячках и  вообще о в том как хреново всё вокруг., Подобные разговоры....  при неоднократной такой «молитве» оно начинает сбываться.

    сентябрь 11, 2018 г.