Эзотерика

Вероятность удачной беременности - вопрос №29852

Скажите пожалуйста, когда я смогу забеременеть? И будет ли беременность удачной? Спасибо.

июль 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Sashkaya.

    Хотелось бы обратиться к Вам по имени, но не удалось.

    Из вопроса я поняла, что забеременеть Вы хотите, но технически не можете на текущий момент и это Вас беспокоит. Я правильно поняла вопрос? И мне интересно знать, зачем Вам нужны запрошенные данные? И какую беременность Вы считаете удачной? Все это так похоже на гадание, что даже не верится, что Вы свои вопросы задаете серьезно.

    август 30, 2010 г.