Психология

Решено

Добрый день , какую роль играет секс в отношения? Если у мужчины низкая потребность, у женщины высокая то возможны ли длительные отношения? Спасибо - вопрос №2985216

сентябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    Секс играет одну из главных ролей в полноценных отношениях, но если у партнеров есть большая разность в темпераментах тогда нужно договариваться на берегу, ещё не вступив в длительные отношения. Во первых мужчина может удовлетворить женщину и не самым традиционным способом, во вторых мужчина может обратится к сексологу который поможет повысить темперамент, так как утрата былого темперамента может быть обусловленна многими проблемами, возраст, стрессы, алкоголь и тд. Существуют методы лечения способные поднять либидо.Высокий темперамент всегда говорит о том что в гармональном плане у человека все в порядке, низкое обусловленно отсутствием нормального функционирования желез.

    сентябрь 8, 2018 г.