Психология

Как передохнуть от домашней суеты, не обидев при этом родных? - вопрос №2985260

сентябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Надо дома видеть размеренность, а не суету. Что мы видим и как говорим, так и будет.
    Какие-то дела можно отложить или перенести на завтра. Плюс надо правильно планировать свой день, и все получится!
    Добра и счастья вам!

    сентябрь 7, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Артур!
    Рекомендую овладеть правильной релаксацией.
     При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие,
     будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать
    силы и начнете мыслить более позитивно.
    Обращайтесь!
    Научу!

    сентябрь 7, 2018 г.

    Елена Александровна Абдрашитова

    41-й в Психологии

    Артур, здравствуйте! Поговорите со своей половинкой! И предложите вначале ей устраивать вот такие передыхи, о которых мечтаете сами! И после этого уже можно смело говорить, что тоже мечтаете о таких передышках. Не переживайте по поводу того, что Вас неправильно поймут! Что плохо о Вас подумают! Каждый человек! Каждый!!! Хочет иногда взять тайм аут и просто отдохнуть от всех! Один момент: опять же каждый по особенному видит свой отдых от домашней суеты. Главное-вариант вашего отдыха пусть не идет в разрез с желаниями и пожеланиями вашей супруги! Всего Вам доброго!!!

    сентябрь 7, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    для начала перестать боятся обидеть кого либо что означает стать увереннее в себе и именно с последним и нужно работать

    сентябрь 8, 2018 г.

    Светлана Подковырова

    50-й в Психологии

    Попробуйте совместно отдохнуть)

    сентябрь 8, 2018 г.