Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. В скором времени мне предстоит поиск работы и меня интересуетинтересует как быстро я смогу устроиться нв работу? В какой сфере? Найду ли я работу с хорошей - вопрос №2985268

зарплатой? И стоит ли на кого-то полагаться в вопросе помощи в трудоустройстве? Если да, то на кого?( тк предлагают помощь знакомые, а я не мону определиться нужно ли мне это). Всем заранее спасибо за ответы.

сентябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Найдете сами, без посторонней помощи, зарплата вас устроит.

    сентябрь 7, 2018 г.