Эзотерика

Решено

Закрыт

Дальнейшая жизнь - вопрос №298527

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда я продам квартиру? Елена, дата рождения — 08.01.1969 г. в г. Алма-Ата (Казахстан) в 04.20 по местному времени. Ответьте, пожалуйста, сил нет уже ждать, все планы рушатся.

июль 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    На первый взгляд в ближайшем будущем удачной продажи не видно.Числа 10 июля что-то может произойти, но вас это разочарует, скорее всего.

    июль 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас хорошие шансы продать квартиру в ближайшее время.В продаже вам поможет какой то мужчина.

    июль 5, 2012 г.