Медицина

Здравствуйте. Я бы хтела узнать как скоро я стану мамой? уж очень ребёнка охото. - вопрос №2985472

сентябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если у Вас будут половые акты в дни предполагаемой овуляции и Вы с Вашим партнером здоровы, то вероятность беременности в ближайшее время достаточно велика.

    сентябрь 8, 2018 г.
  • Добрый день, Наталья.
    Если у вас будут незащищенные половые контакты в дни предполагаемой овуляции и у вас и вашего полового партнера нет проблем в репродуктивной сфере, то мамой вы станете в ближайший год.

    сентябрь 8, 2018 г.

    Оксана Игоревна

    55-й в Медицине

    Добрий день,
    Желаю Вам скорейшей беременности. Для этого главное регулярная половая жизнь и позитивный настрой!
    Если Вам до 35 лет, ждать беременности можно 1 год, если более 35 лет — 6 мес.
    В случае ненаступления береммености в указанный период — есть повод обратиться к врачу.

    сентябрь 8, 2018 г.