Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне приснился мой умерший дядя. Был лед. Я была на коньках вроде. С нами была дядина дочь тоже на коньках. Мы должны были ехать на - вопрос №2985480

коньках. Я делала это хуже, чем дядина дочь. Он ругался, был недоволен. Потом будто лед начал тихонько таять. Я легла и гребла. Но это был словно не лед, а стекло. Я гребла по этому руками. У меня пошла кровь. На белом снегу. И у меня было чувство, будто «ну а что поделать. Вот так вот случилось». Что это значит? Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Таруся

    733-й в Эзотерике

    Кровь — свидание с родственниками. Умерший дядя — смена погоды.

    сентябрь 8, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Не всё в жизни будет гладко и вам поможет именно дочь умершего дяди.Вам предстоит с ней тесное общение.

    сентябрь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Умерший дядя — это символ чего-то прошлого, давно себя, отжитого («умершего»). Сон указывает, что поднимется какая-то проблема из прошлого, которая и ранее была шаткой и неустойчивой (таявший лёд). Возможно это даже будет просто похожая ситуация… Но в это раз Вы приложите больше усилий, чтобы решить её без болезненных последствий… Возьмете чей-то опыт на вооружение или примите совет от кого-то родных или близких… Добрых Снов!

    сентябрь 9, 2018 г.