Эзотерика

во сне я была в... - вопрос №586445

во сне я была в красивом красном платье, но не могла подобрать туфли.Были белые туфли но порванные и на шнуровке. Что это означает?

март 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виолета

    153-й в

    платье красное к любви новой, богатству; а рваные белые туфли пора растааться со старыми отношениями

    март 22, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Скорее всего, сон сулит новые знакомства. Если Вы — одинокая девушка, то будете искать среди новых знакомых того, с кем могли бы вступить в отношения, но подходящих парней не найдёте.

    В некоторых сонниках новое красивое платье сулит успех, в других — наоборот, слёзы. Тут надо ещё смотреть контекст сна и Вашу текущую жизненную ситуацию.

    март 23, 2013 г.