Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста!!! "Будет ли эта женщина жить вместе со своим любимым, и, если "да", то когда? Она - Светлана 11.03.1970 и Он - Николай 10.10.1962. - вопрос №2985574

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты скажите пожалуйста!!! "Будет ли эта женщина  жить вместе со своим любимым, и, если "да", то когда? Она - Светлана 11.03.1970 и Он - Николай 10.10.1962.

сентябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. У вас большое переживание за эту женщину она вам очень родная. С Николаем по судьбе не идет. Ей необходимо обратить внимание на мужчину который раньше ее абсолютно не интересовал. Ее мнения о нем станет кардинально другим. Ведь люди тоже свойственны меняться. Ей необходимо больше общаться знакомится и вести активный образ жизни. И не стоит сидеть у окна и тосковать по прошлой любви.

    сентябрь 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас этот вопрос решается им.Вместе будете обязательно.Скорее всего, в первой половине следующего года, пока, при всем желании, нет возможности.

    сентябрь 8, 2018 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, такое может произойти-но только на будущий год-пока все будет без изменений-но чувства в данной паре обоюдные.

    сентябрь 8, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Будут вместе, есть вмешательство третьего лица, это им однозначно сильно мешает… но в итоге могут быть вместе так как желание обоюдное, чувства обоюдное.

    сентябрь 8, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идет не мало припятствий.и возле мужчины еще есть женщина идет как двое.Перспективы слабые, с его родни кто то против этой женщины.Мне идет этой женщины отец что он пережил и что с ним энергетика слабая.Желаю любви и больше смогу сказать в чате и надо его фото, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 8, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.рядом с женщиной выходят два мужчины, одно не давнее знакомство, с другим побольше знакомы.могу сказать, что вместе со своим любимым будет, но Николай не является её любимым.так что нет.с другим будет.и довольно скоро.

    сентябрь 8, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вместе будут жить, но не так скоро, как хочется… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 8, 2018 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, им давно пора открыто поговорить и разрешить все накопившиеся недоразумения. Ждёт обновление отношений, когда готовы будут прийти к общему соглашению, гармонии. Это может произойти и неожиданно скоро, а может быть и через 6-7 месяцев. Ещё произойдут некие события, которые сейчас скрыты от просмотра, они и разрешат будущее этих людей.

    сентябрь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В течение года всё должно решиться. Будут вместе!

    сентябрь 8, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вместе будут в течении года.

    сентябрь 8, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идет совместне  проживание  в  ноябре  месяце. Удачи вам

    сентябрь 8, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, сроки от восьми месяцев до полутора лет. Зависит от уровня Вашей энергетики.

    сентябрь 8, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вышли карт — Туз монет + 4 кубки + Правосудие
    данное сочетание карт крайне интересно и их можно толковать двояко
    поэтому лучше бы конечно ситуацию поподробней знать
    я отвечу так:
    — мужчина несвободен, но имеет/имел отношения со Светланой. Но сейчас между ними не все гладко, есть проблемы в отношениях. При этом по выпавшим картам можно сказать, что он разведется (6-8 месяцев) и будет со Светланой.
    — или здесь также можно сказать, что они супруги и между ними конфликт, они на расстоянии друг с другом. Тогда карту Правосудие все равно трактуем как окончательное расставание (развод), значит вместе они не будут.

    сентябрь 8, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним пока только отношения.

    сентябрь 8, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте будут вместе через некоторое время, в апреле месяце.

    сентябрь 8, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, лично у Вас есть очень большие возможности, чтобы эти люди вместе не жили. Используйте их, иначе очень сильно будете жалеть о потере.

    Глубже и подробнее о Вас смогу рассказать в индивидуальном режиме.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    сентябрь 8, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нет… не так будет как она хочет…

    сентябрь 9, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Маловероятно. Не уживутся, слишком разные, чувства не взаимные. Много недоговоренностей с ее стороны, что его настораживает и сдерживает от этого серьезного шага

    сентябрь 9, 2018 г.