Медицина

Решено

Здравствуйте! Три дня назад начался насморк, вчера появился сухой кашель, сегодня утром он мокрый и частый с хрипами! Что за препараты мне нужно принимать? - вопрос №2985600

сентябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Валентина.
    Для начала рекомендовал бы вам промывать носовые раковины акваморисом, обильное питье, афлубин.
    По поводу кашля, то рекомендовал бы вам все таки показаться терапевту, чтобы он вас послушал, сдать общий анализ крови.

    сентябрь 8, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Конечно, хорошо будет, если Вас посмотрит терапевт очно. Принимать можете пока Бронхолитин, он поможет вывести мокроту.

    сентябрь 8, 2018 г.
  • Здравствуйте Валентина.
    Для Вашей пользы необходим очный осмотр терапевтом. Рекомендации по лечению дал в чате.

    сентябрь 8, 2018 г.