Медицина

Решено

Здравствуйте,живу с мужчиной,хотим общего ребенка,но 10 лет назад обнаружили вирус гепатита В,могу ли я иметь здорового ребенка? Спасибо. - вопрос №2985603

сентябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Да, конечно это возможно, если вы будете строго выполнять рекомендации    инфекциониста и акушер — гинеколога.

    сентябрь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Да, Вы можете иметь здорового малыша. Перед планированием беременности порекомендовал бы Вам обратиться к инфекционисту и сдать анализы, посмотреть, чтобы не было вируса гепатита В в активной фазе.

    сентябрь 8, 2018 г.