Юриспруденция

Решено

Имеется задолжность за квартиру по статье 46 ч1 п4 и п3 .Но квартира неприватизированная .Снимают денежные средства с зарплатной карты банка.Выпустят ли меня за территорию РФ??? - вопрос №2985728

сентябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Запрет накладывается согласно статье 67 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». Причем если не было инициативы взыскателя или пристава, то он может быть не наложен. А если исполнительное производство прекращено по основаниям, предусмотренным п.3 или 4 ч.1 ст.46 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», то ограничения и вовсе должны быть сняты.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    сентябрь 8, 2018 г.