Психология

Совета прошу - вопрос №298573

После приезда из отдыха с подругами, моя девушка координально поменялась, сказала что больше не хочу без тебя никуда вообще, хотя она собиралась с другой подругой на несколько дней еще съездить, все успокоилось… мы решили с ней на несколько дней вместе поехать перед нашим большим отпуском в августе( но получилось загвоздка в плане того что подходит к концу мойпаспорт и надо быстрее делать новый) и моя сегодня мне пишет я думаю с тобой поехать в пределах рф пока, а потом хочу выбраться со своей подругой все таки обещала ей все равно у тебя паспорт будет готовиться. Я сказал дома поговорим<br />я думаю в этот раз отпустить, но в дальнейшем сказать ей без меня она никуда не поедет или ее ждут жесткие меры… я думаю так сделать. <br />Ваше мнение господа эксперты

Дополнение автора от июль 17, 2012 г., 09:50:30

 Она мне говорит, я думаю не возвращаться домой, и она не знает как поступить? какой вы бы совет ей дали?

log июль 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    ЛОГ! Можно конечно отпускатье её, это ведь вопрос — доверия, или взаимного доверия! Вы уверены в своей девушке, и на какой стадии ваши отношения! Если же вы состоите в браке — это уже может выглядить совершенно по другому! Многие замужние женщины ездят с подругами отдыхать — но всё равно есть переживание у мужчины по этому поводу! Так мы уж устроены!

    июль 5, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Log, мне странно в 21 веке слышать, когда один свободный человек говорит про другого свободного человека" пущу-не пущу, строгие меры".

    В чем вы просите совета, что мы вам сказали, да посади ее на цепь и пусть сидит?

    Если в паре нет уважения, доверия, понимая и любви, то такая пара, увы, долго не просуществует. Или это совместное существование уподобится аду.

    Мой совет таков: уважайте и любите, а в ответ получайте, что посеяли. По другому в этом мире не получится. Что посеешь, то и пожнешь.

    июль 5, 2012 г.