Эзотерика

Решено

Прочитала ответ на сон, который приснился девушке христианке, что ее парень-мусульманин носит крестик. У меня пости такой же сон, только наоборот. Я- - вопрос №2985952

мусульманка, мой молодой человек православный, но он не крещен. В моем сне он дарит мне золотую цепочку с крестиком, говорит, что это старинный крестик. Крестик на самом деле был очень красивым, с розовым камешком и мне очень понравился, что я надела его себе на шею. Очень хочется узнать, к чему это. Заранее спасибо за ответ!)

сентябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы хотите иметь с ним общие взгляды общее мировоззрение ...

    Удачи вам!

    сентябрь 8, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  такой сон говорит о том, что, мужчина хочет сделать Вас счастливой. Крестик — это счастье, а розовый камешек — любовь… Добрых Вам Снов!

    сентябрь 9, 2018 г.